Читы для CS
Читы для WoW
Читы для PB
Читы для L2
Читы для CF
Читы для WT
Тип браузера: | Время: Пятница, 19.04.2024, 05:57
Привет Гость зарегистрируйтесь или войдите

Логин:
Пароль:


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Нуб | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ | wWw.Cs-PH.uCoz.Ru » Финансы » Зароботок » Как же заработать в интернете не вкладывая денег
Как же заработать в интернете не вкладывая денег
MaJlOuДата: Четверг, 25.03.2010, 10:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 41
Награды: 0

[ 1 ]


Конечно, работа в интернете без вложений существует. Можно начать вообще с нуля, то есть просто располагая свободным временем и доступом в интернет. Для того, чтобы начать зарабатывать, нужно определиться, а за ЧТО вам будут платить, т.е. что вы умеете (или хотите уметь) делать в интернете, на какое вознаграждение рассчитываете и сколько готовы уделять времени заработку. А начать можно достаточно просто, правда за весьма скромные деньги:

* На бирже free-lance.ru или другой найти объявления по работе типа копировать-вставить или по добавлению новостей на сайт. Такая работа редко требует высокой квалификации.
* На сайтах Advego.ru или copyrait.ru можно заполнять тематическими сообщениями форумы, блоги, и получать за это деньги. Здесь уже требуется хотя бы грамотный русский язык, опыт общения на форумах.
* С нуля вполне возможно начать работу рерайтером ( у некоторых людей с этого сайта это вполне получилось). Читайте статьи на mdearn.org Что такое рерайт , Как делать рерайт , Где заработать рерайтеру .
* Если знакомы с photoshop можно начать рисовать баннеры, логотипы, другие элементы дизайна. Самые скромные и простые работы в этой области стоят обычно не меньше 5$ за штуку.
* Если в реальной жизни вы специалист в какой-либо узкотематической области (врач, строитель, преподаватель), то можно найти себе работу в качестве консультанта на сайте или форуме. Специалисты с умом и опытом нужны везде, в том числе и в интернете.

вложений и сайта)

Способы и виды, где и как зарабатывать деньги в Интернете

В этой статье я делюсь своими знаниями о том, где и как можно зарабатывать деньги в Интернете. Все способы основаны на моем личном опыте, во всех этих сервисах я либо работал, либо продолжаю работать, но главное что все они позволяют зарабатывать деньги в Интернете без денежных вложений, без стартового капитала, без сайта, и только при наличии ума и желания.

Одни из способов позволяют заработать быстро, другие медленно, но с увеличением прибыли, а третьи дают стабильный приток денег.

И так, самые простые способы – это написание статей (копирайтинг), заработок денег на файлах, выполнение различные заданий в Интернете.
Зарабатываем на продаже статей

В Интернете написание статей на заказ и на продажу, очень часто, называют копирайтингом, а «авторов статей» - копирайтерами. Стать копирайтером довольно просто, если вы можете писать или переделывать (рерайтить) чужие статьи (помните, как в школе пересказы), тогда этот хороший способ заработать. На данный момент цена 1 тысячи символов авторского текста стоит от 1-2 долларов (зависит от тематики). Где заработать копирайтером? В Интернете довольно много бирж и различных сервисов, где вы можете продавать свои статьи и искать клиентов.

Самая лучшая биржа копирайтинга (по моему личному опыту) – это ТекстСейл =), к тому же она лидер в Рунете. Еще есть: Копилансер, ТекстБрокер .

Когда будете регистрироваться, укажите в информации о себе, что вы копирайтер, иначе вы не сможете продавать статьи. Большинство бирж имею синомайзеры, которые позволят размножить вашу статью.
Заработать деньги на файлах

В Интернете можно заработать на файлах. Для этого нужно загрузить файл в систему и за каждое скачивание вашего файла вы будете получать деньги +% от оплаты за покупку привилегированных аккаунтов.

Вот те файлообменные сервисы, которые я чаще всего использую Letitbit, Depositfiles , SharingMatrix , Uploading , Turobit ,Hotfile

Обзор файлообменных систем».
Другие виды заработка денег в Интернете

Advego =) – мульти-система, позволяет зарабатывать деньги многими способами – продавать статьи (копирайт, рерайт, рефераты, контрольные, поздравления и др.), зарабатывать на форумах (написание сообщений, создание тем, модерирование), платные переводы текстов, публиковать комментарии на сайтах, быть «редактором» сайта (вести разделы сайтов, публиковать новости и др.), заработать на голосовании. И уйма других способов заработать в Интернете.
И запомните Холявы нету! есть лохотрон не видитесь если не хотите слывать деньги просто так.
Удачи начинающие бизнесмены!


ProfiДата: Вторник, 20.04.2010, 14:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 53
Награды: 0

[ 10 ]


Хорошая тема

ФОРУМ | wWw.Cs-PH.uCoz.Ru » Финансы » Зароботок » Как же заработать в интернете не вкладывая денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Добавить чит | Поиск читов | Не работает сылка? | Реклама на сайте Банда | Читы для игр
You-Site.Ru дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта
Отказ от ответственности за файлы на данном ресурсе.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.banda.clan.su обязательна
SiteMap | SiteMap Forum |
Партнеры
Поиск любимых читов