Читы для CS
Читы для WoW
Читы для PB
Читы для L2
Читы для CF
Читы для WT
Тип браузера: | Время: Четверг, 18.04.2024, 21:14
Привет Гость зарегистрируйтесь или войдите

Логин:
Пароль:


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Нуб | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Че ловчее???


Результаты | Архив
Всего ответов: 147
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Какая же мышь нужна для СS?
14:36
Какая же мышь нужна для СS?
К выбору геймерской мыши необходимо подойти очень серьезно, и это тот девайс на котором не рекомендуется экономить. Поскольку от надежности и качества мыши напрямую зависит ваш успех в игре. Мышь может быть как оптическая, так и лазерная. Все дело в производителе, существует много фирм выпускающих качественные геймерские девайсы. Очень рекомендую остановиться на общепризнанных в мире, таких как, Logitech, Microsoft, Steelseries. Не зря топ игроки мира останавливают свой выбор на этих производителях. Их продукты отвечают всем требованиям качества и эргономичности.

Особо советую обратить внимание на так называемые геймерские серии - у Logitech это MX, у Steelseries - IKARI. Хорошо зарекомендовали себя годами такие мыши как - Logitech MX 300 (маленькая, удобная, юркая мышь, отлично ложится в руку, особенно хорошо подойдет тем, кто преимущественно тренируется стрелять с AWP) и более тяжелый вариант MX 500 и MX 518 значительный вес которых (около 500г) поможет точно управлять и контролировать spray для игроков предпочитающих автоматику (m4a1, AK, mp5), а также их более поздние лазерные прототипы - G3 и G5 с возможностью регулировки dpi (разрешение рабочего сенсора мыши), что позволяет игроку с максимальной точностью отрегулировать чуствительность мыши в игре (sensitivity) исходя из своих предпочтений. Нельзя не упомянуть, что в G5 имеется возможность регулировки веса девайса, за счет добавленияизъятия грузиков.
В комплект продуктов Steelseries входит также коврик для мыши (mousepad) и напульсник, что делает игру максимально комфортной.

В последние годы на рынке гейм девайсов появился серьезный конкурент Logitech, Microsoft и Steelseries - это RAZER, который внес новое слово в разработку игровых продуктов, наделив их непревзойденным дизайном. Стильные девайсы RAZER ничем не уступают в качестве общепризнанным и с каждым годом все быстрее завоевывают популярность среди геймеров всего мира. Всевозможные вариации RAZER Diamondback с различными цветами подсветки наиболее часто встречаются на полках любых компьютерных магазинов. К преимуществам RAZER, как новичка игровой индустрии нельзя не отнести более низкие цены на мыши, то есть вам не придется переплачивать за разрекламированный бренд. Особенно полюбилась тем кто предпочитает игровой хват пальцами мышь - RAZER Salmosa.

Но рассказав об игровых мышках нельзя не упомянуть о титане гейм и компьютерной индустрии - о фирме Microsoft. Тысячи игроков "старой школы" CS остаются верными их максимально качественным, не побоюсь слова, неубиваемым продуктам - Microsoft 1.0, 1.1, 1.1a, 3.0, и более свежей 3.0 black. Данные девайсы великолепно соперничают со всеми новыми разработками, ведь не случайно огромное количество игроков ни под каким предлогом не соглашаются менять проверенные временем мыши.

Просмотров: 385 | Добавил: FLeX^^ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
Главная | Добавить чит | Поиск читов | Не работает сылка? | Реклама на сайте Банда | Читы для игр
You-Site.Ru дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта
Отказ от ответственности за файлы на данном ресурсе.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.banda.clan.su обязательна
SiteMap | SiteMap Forum |
Партнеры
Поиск любимых читов