Читы для CS
Читы для WoW
Читы для PB
Читы для L2
Читы для CF
Читы для WT
Тип браузера: | Время: Среда, 24.04.2024, 14:46
Привет Гость зарегистрируйтесь или войдите

Логин:
Пароль:


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Нуб | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Че ловчее???


Результаты | Архив
Всего ответов: 147
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 26 » Сеть 3G МегаФона начинает работу в Ростовской области
14:21
Сеть 3G МегаФона начинает работу в Ростовской области
Кавказский филиал ОАО «МегаФон» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G на территории Ростовской области.

«В максимально оперативные сроки - за 4 месяца, мы построили в области полноценную сеть 3G, вновь подтвердив позицию инновационного лидера в регионе, - отмечает Анатолий Горбунов, директор Ростовского отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». – Надеемся, что наши абоненты по достоинству оценят услуги на базе новой технологии и возможность работать с информацией на высоких скоростях. Запуск 3G в области мы считаем своевременным и актуальным. Объем потребления мобильного интернет-трафика ежегодно увеличивается в разы, равно как и численность абонентов, которые предпочитают скоростной беспроводной доступ в глобальную сеть. Это подтверждает нашу уверенность в том, что в ближайшее время мобильный широкополосный доступ (ШПД) станет серьезным драйвером роста телекоммуникационного рынка, в том числе и регионального».

Сеть третьего поколения компании «МегаФон» базируется на платформе HSDPA («поколение 3,5»), новейшей версии 3G, благодаря чему жители региона могут пользоваться услугами передачи данных на скорости (до 3,6 Мбит/сек), достаточной для комфортного просмотра WEB-страниц и мобильного телевидения хорошего качества.

К оборудованию 3,5G в Ростовской области в совокупности подключено порядка 250 базовых станций. К началу лета их число превысит 315 единиц. Территория 3G-покрытия сегодня охватывает практически все крупные населенные пункты области: Ростов-на-Дону, Азов, Аксай, Батайск, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Новошахтинск, Сальск, Таганрог, Шахты и другие.

В первом полугодии 2010 г. покрытие будет расширено, и сеть 3G появится в городах: Цимлянск, Красный Сулин, Зерноград, Миллерово, Пролетарск. В зону покрытия также войдут населенные пункты: Егорлыкская, Вешенская, Багаевская, Коксовый, Орловский, Целина, Зимовники.

Воспользоваться прогрессивными сервисами на базе технологии 3G абоненты компании могут при нахождении в зоне ее действия – регистрация в сети 3G происходит автоматически. Абонентам МегаФона не нужно получать новую SIM-карту или менять привычный номер, ведь для использования услуг 3G достаточно телефона с поддержкой стандарта UMTS. Для удобного скоростного выхода в интернет по сети 3G со стационарного компьютера или ноутбука в Центрах обслуживания абонентов МегаФона можно приобрести специальные USB-модемы, а также нетбуки – супермобильные ноутбуки для доступа в глобальную сеть.

На юге России полномасштабные сети 3G МегаФона успешно функционируют в Дагестане, Чечне, Краснодарском крае и Адыгее. Уже в ближайшее время полномасштабная сеть 3G будет запущена в Ингушетии и Ставропольском крае.

Просмотров: 496 | Добавил: HaPK[o]TuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Главная | Добавить чит | Поиск читов | Не работает сылка? | Реклама на сайте Банда | Читы для игр
You-Site.Ru дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта
Отказ от ответственности за файлы на данном ресурсе.
При копировании материалов ссылка на сайт - www.banda.clan.su обязательна
SiteMap | SiteMap Forum |
Партнеры
Поиск любимых читов